pdficon Положение о совете кураторов учебных групп

pdficonПоложение о кураторстве

ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры»

Список кураторов учебных групп

2021 – 2022 у.г.

№п/п Курс Специальность ФИО куратора
1. 1 51.02.03 «Библиотековедение» Федотова Анастасия Павловна
2. 2 51.02.03 «Библиотековедение» Герингер Лидия Яковлевна
3. 3 51.02.03 «Библиотековедение» Сивкова Наталья Алексеевна
4. 4 51.02.03 «Библиотековедение» Маркова Анастасия Михайловна
5. 1 50.02.01 «Мировая художественная культура» Шляпникова Александра Анатольевна
6. 2 50.02.01 «Мировая художественная культура» Гончаренко Вера Владимировна
7. 3 50.02.01 «Мировая художественная культура» Турбина Лариса Ивановна
8. 4 50.02.01 «Мировая художественная культура» Богданец Ирина Александровна
9. 1 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» Чугайнова Екатерина Юрьевна
10. 2 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» Носкова Елена Андреевна
11. 3 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» Маслова Татьяна Михайловна
12. 4 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение» Ткаченко Наталья Анатольевна
13. 1 51.02.01 «НХТ» «Хореографическое творчество» Гущин Игорь Викторович
14. 2 51.02.01 «НХТ» «Хореографическое творчество» (Народный танец) Трускова Анна Валерьевна
15. 2 51.02.01 «НХТ» «Хореографическое творчество» (Современный танец танец) Новоструева Анна Андреевна
16. 3 51.02.01 «НХТ» «Хореографическое творчество» Шишкова Наталья Валерьевна
17. 4 51.02.01 «НХТ» «Хореографическое творчество» Михалева Ирина Александровна
18. 1 51.02.01 «НХТ» «Театральное творчество» Зянчурина Александра Сергеевна
19. 2 51.02.01 «НХТ» «Театральное творчество» Дорофеева Мария Александровна
20. 3 51.02.01 «НХТ» «Театральное творчество» Югов Александр Александрович
21. 4 51.02.01 «НХТ» «Театральное творчество» Субботина Ольга Германовна
22. 1 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» Цветова Ирина Викторовна
23. 2 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» Ахмарова Александра Булатовна
24. 3 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» Меледина Ольга Ивановна