Каменских ИВКаменских Ирина Васильевна, заместитель директора по учебной части

Дисциплины преподавания: «История», «История и культура Прикамья», «Основы этнографии», «Мифология», «История религий».

Образование: 1. ГОУ ВПО «Пермский государственный университет», специальность – история;

2. ФГОУ ВПО «Уральская академия государственной службы», специальность: Юриспруденция

Курсы повышения квалификации:

НОУ ДПО «Институт информационных технологий АйТи»: «Государственная национальная политика. Современный этнополитические процессы», 72 часа

ФГБОУ ВО «Пермский государственный институт культуры»: «Менеджмент в образовании: современные подходы», 72 часа

Стаж работы – 15 лет

Награды: Благодарность Министра культуры Пермского края, 2012 год

Турбина Лариса ИвановнаТурбина Лариса Ивановна, председатель ПЦК «Социально-гуманитарных дисциплин», преподаватель высшей категории.

Дисциплины преподавания: «Мировая художественная культура», «Культурология и теория культуры», «Введение в гуманитарные науки», «История кино», «Методика преподавания МХК», «Основы исследовательской и проектной деятельности».

Образование — Уральский государственный университет им. А.М. Горького, специальность культуролог, преподаватель.

Стаж работы 26 лет, 18 лет в колледже.

Награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ в 2010г. и почетной грамотой Министерства культуры Пермского края в 2016г.

Богданец Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна Богданец

Дисциплины преподавания: «Основы педагогики и психологии», «Психология и педагогика творчества», «Возрастная психология», «Этика и психология профессиональной деятельности», «Психология общения», «Арт-педагогика».

Образование: 1. ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет» по специальности «Музыкальное образование».

2. ГОУ ВПО «Пермский государственный педагогический университет» по специальности «Психология», квалификация: педагог-психолог.

Категория: высшая.

Стаж работы 16 лет.

Гончаренко Вера Владимировна

Гончаренко Вера Владимировна.

Дисциплины преподавания: «Русский язык», «Литература», «Отечественная литература», «Русский язык и культура речи», «Отечественная и зарубежная литература».

Образование: «Пермский государственный педагогический университет», филологический факультет.

Категория: высшая.

Стаж работы 20 лет, в колледже — 12 лет.

Кириллова Ольга Владимировна

Кириллова Ольга Владимировна

Дисциплины преподавания: «История», «Основы философии».

Образование: Пермский Государственный Университет, квалификация: историк, преподаватель истории.

Категория: первая.

Стаж работы в колледже 6 лет.

Лисенкова Лариса НиколаевнаЛисенкова Лариса Николаевна

Дисциплины преподавания: «История», «Обществознание», «Правовое обеспечение профессиональной деятельности».

Образование: 1. ГОУ ВПО «Пермский государственный университет», специальность – историк;

2. «Западно-Уральский институт экономики и права», специальность – юриспруденция.

Категория: первая.

Стаж работы 16 лет, в колледже — 6 лет.

Шляпникова Александра Анатольевна

Шляпникова Александра Анатольевна

Дисциплины преподавания: «История изобразительного искусства», «История мировой культуры», «История отечественной культуры», «Основы общей теории искусства», «Музееведение».

Образование: 1. Пермское педагогическое училище № 4 по специальности «Учитель рисования и черчения»;

2. Уральский Государственный Университет им. А. Горького (г. Екатеринбург), квалификация – искусствовед;

Повышение квалификации и переподготовка в ГОУ Институт инновационных программ повышения квалификации и переподготовки работников культуры «ИНТЕРСТУДИО» (Санкт-Петербург) по специальности «Менеджер культуры».

Категория: первая.

Стаж работы 27 лет, в колледже — 4 года.

Дорофеева Мария Александровна

Дорофеева Мария Александровна

Дисциплины преподавания: «Зарубежная литература», «Литература», «История театрального искусства»

Образование: «Пермский государственный педагогический университет», филологический факультет.

Соответствие занимаемой должности.

Стаж работы 17 лет, в колледже 5 лет.

БашмакА.Н.Башмак Александр Николаевич

Дисциплины преподавания: «Основы философии», «Эстетика», «Основы психологии», «Возрастная психология», «Этика и психология профессиональной деятельности», «Управленческая психология»

Образование: 1. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет», специальность – психология.

2. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный университет», специальность – философия.

Категория: первая.

Стаж работы 4 года.

Гусева Галина Владиславовна

Дисциплины преподавания: «Литература», «Русский язык», «Отечественная литература», «Современная литература».

Образование: 1. ФГБОУ ВПО «Пермский государственный университет», филологический факультет;

2. ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры», специальность режиссер театрализованных представлений.

Стаж работы в колледже 2 года.

Бобрикова Татьяна Анатольевна

Дисциплины преподавания: «Речевая культура», «Основы журналистики», «Русский язык», «Культура речи», «Риторика».

Образование: ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет». Квалификация: бакалавр. Направленность: Русский язык и литература. Квалификация: магистр. Направленность: Инновационные процессы в образовании и гуманитарных науках

Стаж работы в колледже 1 год.