Список абитуриентов

Специальности Народное художественное творчество по виду: «Театральное творчество»

(1 тур 10 июля 2018 г.)

ФИО
1.       Актимирова Вероника Руслановна
2.       Багдерин Данил Олегович
3.       Бадртдинова Карина Рустамовна
4.       Безукладникова Евгения Сергеевна
5.       Бояршинова Снежанна Андреевна
6.       Вавилина Алена Олеговна
7.       Вдовин Максим Гермагенович
8.       Винокурова Мария Сергеевна
9.       Вольнякова Татьяна Владимировна
10.             Гилева Снежанна Юрьевна
11.             Горбунов Дмитрий Олегович
12.             Графенина Мирослава Сергеевна
13.             Деина Яна Сергеевна
14.             Деменева Карина Владиславовна
15.             Еловикова Мария Павловна
16.             Жаркова Дарья Владимировна
17.             Жуков Амрах Техирович
18.             Завьялова Дарья Георгиевна
19.             Казаков Никита Александрович
20.             Кичигина Ксения Валерьевна
21.             Ковель Наталья Андреевна
22.             Костылева Анастасия Анатольевна
23.             Крашенниникова Екатерина Витальевна
24.             Кривцова Маргарита Сергеевна
25.             Легоцкая Диана Игоревна
26.             Лягаев Антон Сергеевич
27.             Макарова Екатерина Владимировна
28.             Макян Ариана Артуровна
29.             Меньшикова Альбина Альбертовна
30.             Мошев Алексей Михайлович
31.             Ошмарина Юлия Алексеевна
32.             Пепеляева Алла Борисовна
33.             Плюснина Анна Павловна
34.             Поповцев Данил Александрович
35.             Пучкина Зарина Дмитриевна
36.             Пьянкова Алена Михайловна
37.             Рабаев Рони Сосунович
38.             Распопина Юлия Евгеньевна
39.             Рудакова Анастасия Сергеевна
40.             Сединин Михаил Юрьевич
41.             Селезнева Татьяна Валерьевна
42.             Софронова Ирина Дмитриевна
43.             Старчикова Луиза Олеговна
44.             Суродин Кирилл Константинович
45.             Суслин Евгений Дмитриевич
46.             Сырчиков Никита Евгеньевич
47.             Усаева Аида Айдаровна
48.             Усачева Елена Андреевна
49.             Федотова Юлия Александровна
50.             Хамицкая Дарья Александровна
51.             Храмов Григорий Алексеевич
52.             Чиликова Любовь Александровна
53.             Чудинова Дарья Сергеевна
54.             Шамро Софья Сергеевна
55.             Шаньгина Наталья Павловна
56.             Шилова Екатерина Вячеславовна
57.             Эстамов Григорий Андреевич

Список абитуриентов

Специальности Народное художественное творчество по виду: «Театральное творчество»

(1 тур 11 июля 2018 г.)

ФИО
1.       Артюкова Дарья Александровна
2.       Батраков Евгений Владимирович
3.       Бачева Влада Владимировна
4.       Башкова Виктория Романовна
5.       Беляев Тимур Валерьевич
6.       Болбачанова Евгения Вадимовна
7.       Васев Никита Андреевич
8.       Вахрамеева Татьяна Алексеевна
9.       Веселовских Диана Рустамовна
10.             Власова Мария Юрьевна
11.             Вяткина Влада Николаевна
12.             Грахова Анастасия Андреевна
13.             Диденко Анастасия Михайловна
14.             Жукова Юлиана Владимировна
15.             Зиновьева Алиса Юрьевна
16.             Катаева Ксения Сергеевна
17.             Кирьянова Ирина Вадимовна
18.             Кладова Софья Романовна
19.             Лунегова Валентина Сергеевна
20.             Мамедова Каролина Мубаризовна
21.             Мизева Елена Александровна
22.             Мочалова Ксения Андреевна
23.             Мусихин Никита Сергеевич
24.             Мухаметшина Ольга Владимировна
25.             Новиков Егор Николаевич
26.             Окунева Мария Михайловна
27.             Ощепкова Милана Евгеньевна
28.             Пастухова Анна Павловна
29.             Перевозчикова Елизавета Эдуардовна
30.             Поздеева Василиса Олеговна
31.             Прошакова Анастасия Андреевна
32.             Серебренников Данил Романович
33.             Соколова Светлана Алексеевна
34.             Ходырева Алина Асхатовна
35.             Цыганкова Анна Андреевна
36.             Чалпанов Иван Романович
37.             Шляпина Валентина Александровна

Расписание вступительных испытаний

ГБПОУ «Пермский краевой колледж искусств и культуры»

I поток  2018 год.

Дата, день недели Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

 

Специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду Театральное творчество

 

Специальность 51.02.01 «Народное художественное творчество» по виду Хореографическое творчество

 

09.07.2018 понедельник Консультация

 

10:00 часов

АУДИТОРИЯ 105

Консультация

10:00 часов

АУДИТОРИЯ 214

Консультация

10:00 часов АУДИТОРИЯ 113

10.07.2018 вторник Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (1 тур)

10:00 часов АУДИТОРИЯ 105

Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (1 тур)

09:00 часов АУДИТОРИЯ 214

Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (1 тур)

09:00 часов АУДИТОРИЯ 113

11.07.2018 среда Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (2 тур)

10:00 часов АУДИТОРИЯ 105

Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (1 тур)

09:00 часов АУДИТОРИЯ 214

Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (2 тур)

09:00 часов АУДИТОРИЯ 113

12.07.2018 четверг Экзамен

Творческие вступительные испытания по специальности (2 тур)

09:00 часов АУДИТОРИЯ 214