№ п/п Название организации Руководитель Адрес Контакты
1 МБУК «Оверятский дом культуры» Киршина Надежда Ивановна 617050, Пермский край, г. Краснокамск, пос. Оверята, Ул. Строителей, 7
2 Территориальное общественное управление «Висим», м/р Висим Мотовилихинского р-на г. Пермь Председатель Рахимов Марат Салихович г. Пермь, ул. Постаногова, 7
3 МАОУ ДОД «Детская школа искусств» №13 Борисевич Сергей Владимирович Г. Пермь, Парковый, 16
4 МБУК «Объединение муниципальных библиотек» г. Перми Клешнина Елена Николаевна 614000, Г. Пермь, ул. Петропавловская, 25
5 МБУК «Объединение муниципальных библиотек» г. Перми Зам. дир. Хайерзаманова Светлана Николаевна 614000, Г. Пермь, ул. Петропавловская, 25
6 ГБУК «Пермская краевая детская библиотека им. Л.И. Кузьмина» Маргарита Викторовна Урих 614990, г. Пермь, ул. Сибирская, 11
7 ГОУВПО «Пермский государственный технический университет» Наталья Викторовна Мальцева 614990, г. Пермь, Комсомольский проспект, 29
8 ФГБОУ ВПО «Пермский государственный институт искусства и культуры» Ректор Малянов Евгений Анатольевич 614000, г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», д. 18 Тел. (342) 212-45-93 (приемная), (342) 212-66-59 (бухгалтерия)
9 МБОУ ДОД «Детская школа искусств д. Кондратово» Аида Юрьевна Ослина 614506, Пермский р-он, д. Кондратово, ул. Культуры, 6 Тел/факс (342) 296-44-53
10 МБУК «Теплогорский дом культуры» Елена Раисовна Ситникова 618870, Пермский край, Горнозаводский р-он, пос. Теплая гора, ул.1 мая, 11
11 МАУ «КДЦ» Виноградов Владимир Александрович 614200, г. Чусовой, ул. Ленина, 45
12 МОУ Баш-Култаевская основная общеобразовательная школа Гульнур Рашитовна Шарипова 614520 Пермский р-он, с. Башкултаево, ул. Мавлютова, 30
13 МБУК «Березовский культурно-досуговый центр» Мясникова Лидия Ивановна 617570, с. Березовка, ул. Октябрьская, 30
14 КГАУК «Пермский дом народного творчества» Санникова Татьяна Марковна 614066, г. Пермь, ул. Советской армии, 4
15 МУК «Районный культурно-досуговый центр Еловского муниципального района» Смирнова Людмила Михайловна 618170, с. Елово, ул. К. Маркса, 17
16 МБУК «Полазненский центр творчества и досуга» Балаухин Артем Игоревич 618703, Пермский край, Добрянский р-он, пос. Полазна, ул. Нефтянников, 9а
17 МОУ «Пермская православная классическая гимназия» Протоирей Алексей Марченко 614000, г. Пермь, ул. Пермская (Кирова), 55
18 КГАОУ ДОД КЦХТУ «Росток» Семакина Елена Геннадьевна 614000, г. Пермь, ул. Петропавлоская, 65
19 МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» г. Перми Рослякова Наталья Михайловна 614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 29
20 МАОУ ДОД ЦДТ «Шанс» Попов Сергей Борисович 614051, г. Пермь, ул. Уинская, 3
21 МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №10» Рамизова Алла Геннадьевна 614066, г. Пермь, Советской армии, 23
22 МАОУ ДОД «Центр детского творчества «Ритм» Орлова Нина Борисовна 614064, г. Пермь, ул. Н. Островского, 66
23 МАУК «Центр досуга и творчества «Радуга» Бокова Екатерина Анатольевна 614031, г. Пермь, ул. Транспортная, 27а
24 МАУК «Городское концертное объединение» Кузьминов Виктор Владимирович 614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 79
25 МАУ «Районный дворец культуры» Шафеева Елена Григорьевна 617060, Пермский край, г. Краснокамск, проспект Маяковского, 9 Тел/факс (34273) 4-43-15
26 МБОУ ДОД «Школа искусств» И.о. Порубова Марина Николаевна 617120, г. Верещагино, ул. Ленина, 22
27 ДК им. Ю.А. Гагарина Беляева Ирина Федоровна Г. Пермь, ул. Мира, 39 (342) 221-63-44
28 ООО «ГК «Активные решения» Смолина Ирина Викторовна 614506, д. Кондратово, ул. Садовое кольцо, 14, офис 40
29 МУ «Юговской СДК» Пантелеева Любовь Юрьевна 614534, Пермский р-он, п. Юг, ул. Комсомольский проспект, 3
30 МАУК «Городской центр досуга «Театр молодежи» Зубова Елена Геннадьевна Г. Кунгур, ул. Гоголя, 27
31 МБУК «Культурно-досуговый центр» Епишина Надежда Анатольевна 618720, Пермский край, г. Добрянка, п. Дивья, ул. Лесная, 21
32 МАУК «Пермский городской дворец культуры им. С.М. Кирова» Головин Василий Викторович 614113, г. Пермь, ул. Кировоградская, 26
33 МАУК ДК «Искра» Аскарова Екатерина Леонидовна 614038, г. Пермь, ул. Академика Веденева, 54
34 МБУК «Юрлинская централизованная библиотечная система» Пикулева Зоя Михайловна 619200, Пермский край, с. Юрла, ул. Коммунаров, 20
35 ГБУК «Пермская специальная библиотека для слепых» Кирсанова Татьяна Владимировна 614990, Пермь, ул. Краснова, 18 (342) 212-92-54
36 ООО «Театр танца и пластики Анима Данца» Куриленко Людмила Андреевна 614039, Пермь, ул. Сибирская, 47а
37 АНО ДООДЦ «Альф» Зверев Евгений Сергеевич Г. Пермь, ул. Шишкина, 3
38 МАОУ ДОД УДТ «Юность» Воробьева Татьяна Викторовна Г. Пермь, ул. Боровая, 16 Тел 229-25-10 (директор)
39 МБОУ ДОД ЦДТ «Звездный» Фоменко Г.И. 614575, Пермский край, пос. Звездный, ул. Ленина, 10
40 ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при правительстве Российской Федерации» Гоголев Алексей Михайлович Г. Пермь, ул. Бульвар Гагарина, 50
41 МУ «Дом культуры Гамовского сельского посления» Канышева Ирина Викторовна 618512, пермский р-он, с. Гамово, ул. 50 лет октября, 13 (342) 299-93-17
42 МБУК «Карагайский районный дом культуры и досуга» Деменева Елена Анатольевна 617210, Пермский край, Карагай, ул. Гагарина, 1
43 МУ «Бубинский СДК Бубинского сельского поселения Савинского р-на Пермского края» Уточкина Татьяна Ивановна Село Буб, ул. Бубинская, 19
44 МБУК «Централизованная библиотечная система г. Кунгура» Матвеева Светлана Ивановна Пермский край, г. Кунгур, ул. Гоголя, 40 Тел. 2-45-44
45 ММБУК «Верещагинская центральная районная библиотека» Гладких Светлана Юрьевна 617120, Пермский край, г. Верещагино, ул. Свободы, 86
46 МАОУ ДОД «Детская школа театрального искусства «Пилигрим» Корякин Владимир Николаевич 614036, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 13а (342) 226-09-20
47 Частное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа – Европейская школа» Захаров Николай Николаевич 614066, г. Пермь, ул. Мира, 68б Тел/факс (342) 226-22-62, 223004-63, 223-12-03
48 МАОУ «Лицей №8» г. Перми Петрова Ирина Борисовна 614088, г. Пермь, ул. Космонавта Леонова, 62а
49 МБОУ ДОД «Добрянская детская школа искусств» Реброва Светлана Федоровна Пермский край, г. Добрянка, ул. Ветеранов войны, 3 (34265) 2-55-04
50 МБУ «Ильинский районный дом культуры» Болховских Александр Васильевич 617020, п. Ильинский, ул. Ленина, 60
51 МБУК «Верещагинский районный музейно-культурный центр» Попова Татьяна Николаевна 617120, г. Верещагино, ул. Ленина, 20
52 МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева» Зобачева Р.Д. Г. Пермь, ул. Сибирская, 33
53 МАОУ «СОШ №82» г. Перми Тетерина Ольга Васильевна 614083, г. Пермь, ул. Суздальская, 1
54 Театральная студия «Рождество» при храме в д. Кондратово Дорошенко Светлана Валентиновна Д. Кондратово, Православный приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих — Радость»
55 МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Лихенко Тамара Александровна 614532, Пермский край, Пермский р-н, с. Лобаново, ул. Культуры , 15а Телефон: 8-342-2976487

E-mail: shcart@mail.ru

56 МАОУ ДОД ДЮЦ «Рифей» Титлянова Галина Николаевна 614036, г. Пермь, Ул. Давыдова 13 Тел. (342) 226-39-01,

ф. 226-44-15

57 МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 3» Жарова Анна Сергеевна 614010, г Пермь, пр. комсомольский ,84
58 ЗАО «Курорт Усть — Качка » Орлов Игорь Геннадьевич 614524, Пермский край, Пермский р-н, с. Усть- Качка, здание корпуса «Кама»
59 МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Кочева Галина Алексеевна 614503, Пермский край, Пермский р-н, п. Сылва, заводской переулок 1 тел.: (342) 296-77-80
60 Cтудия танца «New York» Жуланова Ольга Сергеевна г Пермь, Ул. Комиссара Пожарского, 19, Пермь, Россия Тел. (342) 202 07 79
Тел. 8 919 70 44 234
61 Культурный центр ГУМВД России по Пермскому краю Веланинов Артемий Николаевич г. Пермь, ул. Сибирская, 20
62 МБУ «Печменский КДК» Масагутова Флюра Фаиковна 618164, Пермский край, Бардымский р-н, Печмень с, ул. Советская, д.7 Тел.: (342) 92-46736
63 МПСП «Березка» Лунина Светлана Валерьевна Пермский край, г. Лысьва пр. Победы 112,
64 ГБОУ СПО «Пермский агропромышленный техникум» Чигирева Галина Владимировна 614022 г. Пермь, ул. Карпинского, 79 Тел.: 8(342) 223-14-57, 280-03-02
E-mail: papk@papk.su
65 ООО «Центральный парк развлечения им. М. Горького» Габдуллин Рашид Раффакович 614039 г. Пермь, ул. Сибирская, 49, 3 этаж, оф. 307, а/я
66 ИП Савиных Андрей Сергеевич Савиных Андрей Сергеевич Пермский край, г.Чермоз, ул. Шефченко 42
67 ИП Кропачев Максим Михайлович Кропачев Максим Михайлович Пермский край, Г. Чусовой
68 МАОУ ДОД «Детская театральная школа» Манина Вера Ивановна Пермский край, г. Краснокамск, ул. Культуры 3 А
69 МАУК «Клуб «Юбилейный» Бузаева Елена Алексеевна Пермский край, Пермь г, Новые Ляды п, Мира ул, 1
70 МУ «Култаевский сельский дом культуры» Пьянкова Татьяна Алексеевна 614520 Пермский край, Пермский район, Р. Кашина 89, с. Култаево, Тел.: 2-948-159
71 МАУ ДО «Центр детского творчества «Сигнал» Кузнецова Нина Сергеевна Г. Пермь, ул. Мира 8 а
72 МБОУ ДОД «Детская школа искусств» Ташлыкова Людмила Александровна Пермский край, Пермский район, с. Гамово, ул. 50 лет Октября,18
73 ФГБОУ ВПО «Пермская академия искусств и культуры » Добрышева- Разумовская  Людмила Ивановна г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 18. Тел.: +7 (342) 212-09-90