• Приемная комиссия

ГРАФИК   ЗАЧИСЛЕНИЯ

29 августа 2019г. (четверг)

Явка всех поступивших строго обязательна!!!

!!! ВНИМАНИЕ — заселение в общежитие будет проводиться после зачисления, строго в присутствии родителей и куратора

 

Специальность Время Аудитория Куратор
51.02.01 Народное художественное творчество

Вид: ТЕАТРАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

11.30 327

(3 этаж)

Югов Александр Александрович
53.02.05 СОЛЬНОЕ И ХОРОВОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ

 

12.00 105

(1 этаж)

Маслова Татьяна Михайловна
51.02.01 Народное художественное творчество

Вид: ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

12.30 106

(1 этаж)

Пинаева Елена Анатольевна
51.02.03 БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕ 13.00 208

(2 этаж)

Сивкова Наталья Алексеевна
51.02.02 Социально-культурная деятельность

Вид: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представлений

 

13.30 218

(3 этаж)

Меледина Ольга Ивановна
50.02.01 МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА

 

14.00 206

(2 этаж)

Турбина Лариса Ивановна
РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ
КОМИССИИ 2019
С 13 июня по 30 июня
Понедельник
— Пятница
С 10-00 до 18-00 Без
перерыва
Суббота С 10-00 до 15-00 Без
перерыва
Воскресенье
Выходной
 
 С 1 июля по 31 июля
С 1.07 по 6.07 – ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ

С 09.07 по 13.07 – ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (I поток)

Понедельник
— Пятница
С 10-00 до 18-00 Без
перерыва
Суббота
06.07, 13.07:

с 10-00 до 18-00

Без
перерыва

 

20.07, 27.07 — выходной  
Воскресенье
Выходной
 
 С 1 августа по 17 августа

Приемная комиссия
работает в указанные даты:

01.08.2019,  06.08.2019,

08.08.2019,  13.08.2019,

14.08.2019,  15.06.2019,

16.08.2019

С 10-00 до 15-00 Без
перерыва
!!! С 17 августа по 25 августа

Приемная комиссия не работает

С 26 августа по 31 августа
Понедельник
— Суббота
С 10-00 до 18-00 Без
перерыва
Воскресенье
Выходной
 
 С 26.08 по 28.08 – ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (II поток)
 29.08, 30.08 – ЗАЧИСЛЕНИЕ, ЗАСЕЛЕНИЕ В ОБЩЕЖИТИЕ


Нормативно-правовая документация

Информация о наборе на 2018-2019 учебный год

Вступительные испытания

Подготовительные курсы