РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИЕМАНА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

НА ОСНОВАНИИ ПРИКАЗА № 208 ОТ 31 АВГУСТА 2022 Г.

ЗАЧИСЛЕНЫ

 

Специальность: 50.02.01 «Мировая художественная культура»ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Зачислены на места, финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.                   Макарова Елизавета Михайловна 22/МХК029 5,00     ЗАЧИСЛЕН
2.                   Деменева Алина Николаевна 22/МХК015 4,89     ЗАЧИСЛЕН
3.                   Дербушева Елена Александровна 22/МХК030 4,85     ЗАЧИСЛЕН 
4.                   Сонинская Таисия Павловна 22/МХК037 4,82     ЗАЧИСЛЕН
5.                   Карпов Александр Александрович 22/МХК001 4,80     ЗАЧИСЛЕН
6.                   Поносова Дарья Сергеевна 22/МХК043 4,77     ЗАЧИСЛЕН
7.                   Лотошникова Елена Михайловна 22/МХК073 4,77     ЗАЧИСЛЕН
8.                   Ужегова Дарья Дмитриевна 22/МХК036 4,75     ЗАЧИСЛЕН
9.                   Сазонтов Лев Александрович 22/МХК064 4,73     ЗАЧИСЛЕН
10.              Чиркова Софья Денисовна 22/МХК020 4,72     ЗАЧИСЛЕН
11.              Шаламова Мария Сергеевна 22/МХК058 4,71     ЗАЧИСЛЕН
12.              Голдобина Ольга Юрьевка 22/МХК060 4,71     ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
13.              Винарская Дарина Владимировна 22/МХК035 4,67     ЗАЧИСЛЕН
14.              Машанова Варвара Андреевна 22/МХК062 4,65     ЗАЧИСЛЕН
15.              Крылова Ирина Юрьевна 22/МХК068 4,27     ЗАЧИСЛЕН
16.              Серина Олеся Алексеевна 22/МХК085 4,26     ЗАЧИСЛЕН
17.              Кучумова Валерия Алексеевна 22/МХК031 4,25     ЗАЧИСЛЕН
18.              Чудинова София Максимовна 22/МХК034 4,19     ЗАЧИСЛЕН
19.              Пастухова Софья Ильинична 22/МХК074 4,18     ЗАЧИСЛЕН
20.              Ябс Екатерина Андреевна 22/МХК016 4,18     ЗАЧИСЛЕН
21.              Кривощекова Анастасия Леонидовна 22/МХК083 4,16     ЗАЧИСЛЕН
22.              Челпанов Владислав Германович 22/МХК013 4,06     ЗАЧИСЛЕН
23.              Кашин Денис Алексеевич 22/МХК045 4,00     ЗАЧИСЛЕН
24.              Сидякин Данила Артёмович 22/МХК003 3,58     ЗАЧИСЛЕН
25.              Коноплева Полина Юрьевна 22/МХК017 3,91     ЗАЧИСЛЕН
26.              Носкова Маргарита Артемовна 22/МХК077 3,76     ЗАЧИСЛЕН
27.              Захарова Арина Александровна  22/МХК090 3,53     ЗАЧИСЛЕН
28.              Ившина Ксения Владиславовна  22/МХК087 3,94     ЗАЧИСЛЕН
29.              Вакантное место       
30.              Вакантное место       
 Специальность «Сольное и хоровое народное пение»

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.                   Пепеляев Артём Артемович 22/СХНП10 4,00 5 5 14ЗАЧИСЛЕН
2.                   Анищенко Мария Дмитриевна 22/СХНП12 4,294 5 4,5 13,79ЗАЧИСЛЕН
3.                   Данилова Екатерина Александровна 22/СХНП08 4,53 5 4 13,53ЗАЧИСЛЕН
4.                   Майшева Дарья Андреевна 22/СХНП02 4,13 5 4 13,13ЗАЧИСЛЕН
5.                   Шефер Илона Сергеевна 22/СХНП09 4,06 4,9 4 12,96ЗАЧИСЛЕН
6.                   Шайдурова Лада Владимировна 22/СХНП01 4,22 4,7 4 12,92ЗАЧИСЛЕН
7.                   Батталова Виктория Евгеньевна 22/СХНП06 4,25 4,5 4 12,75ЗАЧИСЛЕН
8.                   Акулова Дарья Семёновна 22/СХНП20 3,65 4,5 4,5 12,65ЗАЧИСЛЕН
9.                   Боброва Александра Сергеевна 22/СХНП04 4,63 4,3 4 12,56ЗАЧИСЛЕН
10.              Волкова Вероника Михайловна 22/СХНП14 4,37 4 3,7 12,07ЗАЧИСЛЕН
Места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
11.              Вакантное место 
12.              Вакантное место 
13.              Вакантное место 
14.              Вакантное место 
15.              Вакантное место 
16.              Вакантное место 
17.              Вакантное место 
18.              Вакантное место 
19.              Вакантное место 
20.              Вакантное место 
Специальность «Народное художественное творчество» (по видам) вид: Театральное творчествоОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Бабин Игорь Максимович 22/ТТ055 4,35 5 5 14,35ЗАЧИСЛЕН
2.                   Кылосова Виктория Александровна 22/ТТ005 5,00 4,5 4,5 14ЗАЧИСЛЕН
3.                   Нетелев Даниил Алексеевич 22/ТТ045 4,00 5 5 14ЗАЧИСЛЕН
4.                   Зазвонов Вячеслав Дмитриевич 22/ТТ010 4,44 5 4,5 13,94ЗАЧИСЛЕН
5.                   Сукаленко Полина Владимировна 22/ТТ038 4,89 4,5 4,5 13,89ЗАЧИСЛЕН
6.                   Рассудихин Илья Алексеевич 22/ТТ048 4,38 5 4,5 13,88ЗАЧИСЛЕН
7.                   Козьминых Елизавета Евгеньевна 22/ТТ019 4,26 4,5 5 13,76ЗАЧИСЛЕН
8.                   Романенко Михаил Валентинович 22/ТТ018 4,06 5 4,5 13,56ЗАЧИСЛЕН
9.                   Овечкина Ярослава Тимуровна 22/ТТ001 4,53 4,5 4,5 13,53ЗАЧИСЛЕН
10.              Возженникова Валерия Викторовна 22/ТТ043 5,00 4,5 4 13,5ЗАЧИСЛЕН
11.              Уваров Даниил Владимирович 22/ТТ053 3,50 5 5 13,50ЗАЧИСЛЕН
12.              Втюрина Елизавета Дмитриевна 22/ТТ026 3,86 5 4,5 13,36ЗАЧИСЛЕН
 Зачислены на места,

ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение

13.              Кузьминых Андрей Николаевич 22/ТТ011 3,88 5 4 12,88ЗАЧИСЛЕН
14.              Вдовин Анатолий Владимирович 22/ТТ037 4,25 4,5 4 12,75ЗАЧИСЛЕН
15.              Каминская Милана Анатольевна 22/ТТ023 4,06 4,5 4 12,56ЗАЧИСЛЕН
16.              Городчикова Ирина Юрьевна 22/ТТ004 4,00 4 4,5 12,50ЗАЧИСЛЕН
17.              Галашева Полина Алексеевна 22/ТТ041 4,19 4 4 12,19ЗАЧИСЛЕН
18.              Тайсина Мария Ренатовна 22/ТТ027 4,19 4 4 12,19ЗАЧИСЛЕН
19.              Комарова Василиса Сергеевна 22/ТТ042 4,62 3,5 4 12,12ЗАЧИСЛЕН
20.              Васильев Всеволод Олегович 22/ТТ064 3,53 4.5 4 12,03ЗАЧИСЛЕН
21.              Денисов Савелий Александрович 22/ТТ062 4,11 4 3,5 11,61ЗАЧИСЛЕН
22.              Щербакова Анастасия Олеговна 22/ТТ002 4,32 3,5 3 10,82ЗАЧИСЛЕН
23.              Бармак Виталия Ильинична 22/ТТ051 4,24 3 3 10,24ЗАЧИСЛЕН
24.              Сапранкова Алёна Евгеньевна 22/ТТ077 3,59 3 3 9,59ЗАЧИСЛЕН
25.              Суходолов Глеб Денисович 22/ТТ097 3,59 3 3 9,59ЗАЧИСЛЕН
Специальность «Народное художественное творчество» (по видам) вид: Хореографическое творчествоОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Томилова Ульяна Сергеевна 22/ХТ015 4,95 5 5 14,95ЗАЧИСЛЕН
2.                   Мальцева Алёна Александровна 22/ХТ005 4,63 5 5 14,63ЗАЧИСЛЕН
3.                   Сорока Анна Георгиевна 22/ХТ021 4,56 5 5 14,56ЗАЧИСЛЕН
4.                   Корнева Анна Алексеевна 22/ХТ029 4,56 5 5 14,56ЗАЧИСЛЕН
5.                   Шакирова Людмила Витальевна 22/ХТ009 4,53 5 5 14,53ЗАЧИСЛЕН
6.                   Плешакова Татьяна Ивановна 22/ХТ026 4,47 5 5 14,47ЗАЧИСЛЕН
7.                   Рычагова Екатерина Евгеньевна 22/ХТ022 4,44 5 5 14,44ЗАЧИСЛЕН
8.                   Мочалова Кристина Антоновна 22/ХТ004 4,38 5 5 14,38ЗАЧИСЛЕН
9.                   Дозморова Вероника Игоревна 22/ХТ028 4,33 5 5 14,33ЗАЧИСЛЕН
10.              Хасанова Алина Фидарисовна 22/ХТ001 4,27 5 5 14,27ЗАЧИСЛЕН
11.              Неволина Кира Андреевна 22/ХТ027 4,00 5 5 14,00ЗАЧИСЛЕН
12.              Хмелев Всеволод Тимофеевич 22/ХТ003 3,88 5 5 13,88ЗАЧИСЛЕН
13.              Горяева Кристина Юрьевна 22/ХТ035 3,88 5 5 13,88ЗАЧИСЛЕН
14.              Золина Софья Андреевна 22/ХТ058 3,75 5 5 13,75ЗАЧИСЛЕН
15.              Матвеева Ксения Александровна 22/ХТ010 4,58 4 5 13,58ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
16.              Ахматдинова Анастасия Андреевна 22/ХТ024 4,43 4 5 13,43ЗАЧИСЛЕН
17.              Кокорина Анастасия Павловна 22/ХТ016 4,42 4 5 13,42ЗАЧИСЛЕН
18.              Голубятникова Софья Андреевна 22/ХТ031 4,25 3,5 5 12,75ЗАЧИСЛЕН
19.              Мазунина Виктория Владимировна 22/ХТ059 4,41 4 4 12,41ЗАЧИСЛЕН
20.              Дмитриева Юлия Владимировна 22/ХТ044 3,81 4 4 11,81ЗАЧИСЛЕН
21.              Чухарева Глория Сергеевна 22/ХТ012 4,19 3,5 3,5 11,19ЗАЧИСЛЕН
22.              Муравьева Арина Александровна 22/ХТ008 4,44 3 3 10,44ЗАЧИСЛЕН
23.              Бахтина Дарья Павловна 22/ХТ065 3,90 3 3 9,89ЗАЧИСЛЕН
24.              Тепляшин Григорий Алексеевич 22/ХТ043 3,39 3,5 3 9,90ЗАЧИСЛЕН
25.              Ведерников Никита Сергеевич 22/ХТ018 3,69 3 3 9,69ЗАЧИСЛЕН
26.              Вакантное место 
27.              Вакантное место 
28.              Вакантное место 
29.              Вакантное место 
30.              Вакантное место 
Специальность: 51.02.03 БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Денисова Варвара Эдуардовна 22/БИБ046 4,44 ЗАЧИСЛЕН
2.                   Безматерных Артём Леонидович 22/БИБ016 4,37 ЗАЧИСЛЕН
3.                   Степанова Софья Сергеевна 22/БИБ007 4,35 ЗАЧИСЛЕН
4.                   Медведева Ксения Александровна 22/БИБ041 4,35 ЗАЧИСЛЕН
5.                   Замятина Дарья Валерьевна 22/БИБ033 4,35 ЗАЧИСЛЕН
6.                   Фетисова Екатерина Вячеславовна 22/БИБ029 4,31 ЗАЧИСЛЕН
7.                   Мусихина Анна Андреевна 22/БИБ044 4,26 ЗАЧИСЛЕН
8.                   Автоменко Ксения Алексеевна 22/БИБ024 4,25 ЗАЧИСЛЕН
9.                   Шабунина Екатерина Романовна 22/БИБ025 4,13 ЗАЧИСЛЕН
10.              Пагачёва Екатерина Евгеньевн 22/БИБ051 4,06 ЗАЧИСЛЕН
11.              Чертков Кирилл Игоревич 22/БИБ030 4,00 ЗАЧИСЛЕН
12.              Калугина Анастасия Андреевна 22/БИБ050 4,00 ЗАЧИСЛЕН
13.              Лобанова Мария Анатольевна 22/БИБ021 3,95 ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
14.              Дивель Дарья Эдуардовна 22/БИБ019 3,86 ЗАЧИСЛЕН
15.              Набатова Анастасия Анатольевна 22/БИБ056 3,79 ЗАЧИСЛЕН
16.              Степина Елена Константиновна 22/БИБ034 3,75 ЗАЧИСЛЕН
17.              Панфилова Анастасия Денисовна 22/БИБ053 3,70 ЗАЧИСЛЕН
18.              Карпакова Кира Максимовна 22/БИБ052 3,69 ЗАЧИСЛЕН
19.              Мнацаканян Элена Гришаевна 22/БИБ026 3,68 ЗАЧИСЛЕН
20.              Тихонова Елизавета Александровна 22/БИБ035 3,60 ЗАЧИСЛЕН
21.              Юшков Артем Ниолаевич 22/БИБ055 3,59 ЗАЧИСЛЕН
22.              Васильева Алина Андреевна 22/БИБ012 3,58 ЗАЧИСЛЕН
23.              Женин Максим Сергеевич 22/БИБ001 3,44 ЗАЧИСЛЕН
24.              Трапезников Аркадий Ярославович 22/БИБ040 3,31 ЗАЧИСЛЕН
25.              Конышев Кирилл Александрович 22/БИБ054 3,31 ЗАЧИСЛЕН
26.              Вакантное место   
27.              Вакантное место   
28.              Вакантное место   
Специальность: 51.02.02 «Социально-культурная деятельность» по виду: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представленийОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

 

Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Павлова Дарья Васильевна 22/СКД060 5,0 ЗАЧИСЛЕН
2.                   Кадаева Екатерина Андреевна 22/СКД070 5,0 ЗАЧИСЛЕН
3.                   Гончарова Варвара Дмитриевна 22/СКД008 4,83 ЗАЧИСЛЕН
4.                   Бекленев Илья Юрьевич 22/СКД081 4,81 ЗАЧИСЛЕН
5.                   Гаврилова Анастасия Алексеевна 22/СКД056 4,80 ЗАЧИСЛЕН
6.                   Колесов Богдан Вячеславович 22/СКД043 4,80 ЗАЧИСЛЕН
7.                   Мингалеева Юлия Михайловна 22/СКД035 4,69 ЗАЧИСЛЕН
8.                   Ковшевникова Александра Евгеньевна 22/СКД004 4,67 ЗАЧИСЛЕН
9.                   Новосёлова Александра Владимировна 22/СКД072 4,63 ЗАЧИСЛЕН
10.              Зиновьева Елизавета Сергеевна 22/СКД046 4,57 ЗАЧИСЛЕН
11.              Черкасова Владислава Алексеевна 22/СКД068 4,55 ЗАЧИСЛЕН
12.              Блинова Карина Николаевна 22/СКД001 4,53 ЗАЧИСЛЕН
13.              Нижегородова Кристина Владимировна 22/СКД006 4,50 ЗАЧИСЛЕН
14.              Дулепова Ульяна Сергеевна 22/СКД033 4,50 ЗАЧИСЛЕН
15.              Сурначева Дарья Витальевна 22/СКД049 4,46 ЗАЧИСЛЕН
16.              Бычкова Александра Юрьевна 22/СКД080 4,39 ЗАЧИСЛЕН
17.              Поварницына Дарья Юрьевна 22/СКД025 4,38 ЗАЧИСЛЕН
18.              Басова Дарья Эдуардовна 22/СКД005 4,31 ЗАЧИСЛЕН
19.              Кудреватых Евгения Сергеевна 22/СКД076 4,30 ЗАЧИСЛЕН
20.              Корнилицына Елизавета Алексеевна 22/СКД032 4,29 ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
21.              Пашнина Олеся Дмитриевна 22/СКД012 4,20 ЗАЧИСЛЕН
22.              Бровкина Дарья Сергеевна 22/СКД017 4,17 ЗАЧИСЛЕН
23.              Конюхова Анастасия Сергеевна 22/СКД027 4,17 ЗАЧИСЛЕН
24.              Зуева Анастасия Александровна 22/СКД058 4,14 ЗАЧИСЛЕН
25.              Мазунина Софья Дмитриевна 22/СКД066 4,13 ЗАЧИСЛЕН
26.              Наговицина Александра Андреевна 22/СКД029 4,12 ЗАЧИСЛЕН
27.              Панкратов Иван Юрьевич 22/СКД051 4,06 ЗАЧИСЛЕН
28.              Латыфова Александра Эдуардовна 22/СКД067 4,00 ЗАЧИСЛЕН
29.              Краснышева Елизавета Андреевна 22/СКД047 3,94 ЗАЧИСЛЕН
30.              Подвинцева Ольга Александровна 22/СКД077 3,93 ЗАЧИСЛЕН
31.              Ощепков Дмитрий Романович 22/СКД082 3,72 ЗАЧИСЛЕН
32.              Вакантное место   
33.              Вакантное место   
Специальность: 51.02.03 БИБЛИОТЕКОВЕДЕНИЕЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Соловьева Юлия Денисовна 22/зБИБ11 4,87 ЗАЧИСЛЕН
2.                   Акулич Ольга Ивановна 22/зБИБ06 4,53 ЗАЧИСЛЕН
3.                   Кунщикова Юлия Сергеевна 22/зБИБ04 4,40 ЗАЧИСЛЕН
4.                   Торочкова Елена Николаевна 22/зБИБ08 4,30 ЗАЧИСЛЕН
5.                   Калачёва Анастасия Валерьевна 22/зБИБ09 4,30 ЗАЧИСЛЕН
6.                   Шкляева Мария Владимировна 22/зБИБ14 4,25 ЗАЧИСЛЕН
7.                   Зуева Елизавета Андреевна 22/зБИБ07 4,19 ЗАЧИСЛЕН
8.                   Бакилина Анна Васильевна 22/зБИБ13 4,00 ЗАЧИСЛЕН
9.                   Брызгалова Яна викторовна 22/зБИБ16 3,94 ЗАЧИСЛЕН
10.              Пивоварова Наталья Владимировна 22/зБИБ12 3,78 ЗАЧИСЛЕН
11.              Малышева Людмила Дмитриевна 22/зБИБ02 3,38 ЗАЧИСЛЕН
12.              Федосеева Юлия Александровна 22/зБИБ15 4,25 ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
13.              Доронина Надежда Рустамовна 22/зБИБ17 4,10 ЗАЧИСЛЕН
14.              Харлан Надежда Сергеевна 22/зБИБ10 3,85 ЗАЧИСЛЕН
15.              Гущина Лариса Александровна 22/зБИБ05 ЗАЧИСЛЕНВосстанавливает ДОКУМЕНТ ОБ ОБРАЗОВАНИИ
16.              Котова Мария Александровна 22/зБИБ01 3,75 ЗАЧИСЛЕН
17.              Ушакова Вероника Константиновна 22/зБИБ18 4,31 ЗАЧИСЛЕН
18.              Вакантное место   
19.              Вакантное место   
20.              Вакантное место   
21.              Вакантное место   
22.              Вакантное место   
23.              Вакантное место   
24.              Вакантное место   
25.              Вакантное место   
Специальность: 51.02.02  «Социально-культурная деятельность» по виду: Организация и постановка культурно-массовых мероприятий и театрализованных представленийЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
Зачислены на места финансируемые из краевого бюджета
ФИО Регистрационный номер Средний балл аттестата Iтур IIтур ОТМЕТКА О ЗАЧИСЛЕНИИ 
1.       Токмакова Мария Александровна 22/зСКД05 4,53 ЗАЧИСЛЕН
2.                   Михеева Анастасия Витальевна 22/зСКД09 4,41 ЗАЧИСЛЕН
3.                   Князева Весна Викторовна 22/зСКД11 4,40 ЗАЧИСЛЕН
4.                   Пугач Гавриил Витальевич 22/зСКД13 4,28 ЗАЧИСЛЕН
5.                   Тиунова Романа Вячаславовна 22/зСКД07 4,13 ЗАЧИСЛЕН
6.                   Макарова Александра Валерьевна 22/зСКД10 4,11 ЗАЧИСЛЕН
7.                   Тиунова Татьяна Петровна 22/зСКД06 3,65 ЗАЧИСЛЕН
8.                   Алексейченко Виталий Викторович 22/зСКД03 3,62 ЗАЧИСЛЕН
9.                   Шистерова Оксана Владимировна 22/зСКД01 3,57 ЗАЧИСЛЕН
10.              Бутиков Евгений Петрович 22/зСКД02 3,40 ЗАЧИСЛЕН
11.              Пронина Любовь Васильевна 22/зСКД08 3,36 ЗАЧИСЛЕН
12.              Кусакин Анатолий Егорович 22/зСКД017 4,47 ЗАЧИСЛЕН
13.              Чернобай Софья Андреевна 22/зСКД19 4,31 ЗАЧИСЛЕН
14.              Лоскуттова Анастасия Алексеевна 22/зСКД 3,57 ЗАЧИСЛЕН
Зачислены на места, ПО ДОГОВОРУ с полным возмещением затрат за обучение
15.              Батина Екатерина Леонидовна 22/зСКД12 3,40 ЗАЧИСЛЕН
16.              Шибанова Екатерина Александровна 22/зСКД16 3,90 ЗАЧИСЛЕН
17.              Перескокова Виктория Викторовна 22/зСКД18 3,84 ЗАЧИСЛЕН
18.              Ермакова Полина Витальевна 22/зСКД20 4,06 ЗАЧИСЛЕН
19.              Газеева Вероника Рафаиловна 22/зСКД14 4,94 ЗАЧИСЛЕН
20.              Коробейников Александр Викторович 22/зСКД21 3,69 ЗАЧИСЛЕН
21.              Селькова Алина Владимировна 22/зСКД23 3,4 ЗАЧИСЛЕН
22.              Вакантное место   
23.              Вакантное место   
24.              Вакантное место   
25.              Вакантное место